Состоялась презентация книги Светланы Геннадьевны Уваровой «ПСИХОАНАЛИЗ & СОЦИАЛЬНЫЕ ПРОЦЕССЫ» (видео)

«Моя психоаналитическая работа, а также внешний запрос со стороны различных международных и украинских организаций и сообществ, создавали условия для рождения текстов, включенных в эту книгу. Обострение социальных конфликтов не раз приводило общественные институты к необходимости искать ответ на вопрос «Почему это происходит?» и «Как помочь людям?» именно у психоаналитиков. Я предлагаю Вам рассматривать мою книгу как отрывок нашей с Вами летописи с 2013 по 2016 год. Статьи и доклады, написанные в этот период, и вошли в мою новую книгу», — отметила Светлана Геннадьевна Уварова во время презентации книги.

Как родилась идея написания книги, сколько длилась работа над ней, из чего она состоит, какие вопросы раскрывает — об этом и многих других интересных вещах из уст автора вы можете узнать из видео на нашем youtube-канале!

Напомним, что 9 декабря 2017 года, в рамках проведения Ежегодной конференции УАП-ЕКПП-Украина, состоялась презентация книги Светланы Геннадьевны Уваровой «ПСИХОАНАЛИЗ & СОЦИАЛЬНЫЕ ПРОЦЕССЫ».

Пресс-служба МИГП