До окончания приёма документов в Магистратуру гуманитарных и социальных наук по психологии осталось 3 дня!

Новая страница Вашего успеха может начаться уже через три дня! ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИПЛОМ и СОВРЕМЕННАЯ ВОСТРЕБОВАННАЯ ПРОФЕССИЯ – прием документов в Магистратуру гуманитарных и социальных наук по психологии и психоанализу проходит по адресу Киев, ул. Лаврская, 16,
! Поспешите!

5 ПРЕИМУЩЕСТВ ОБУЧЕНИЯ У НАС:

1. Магистратура гуманитарных и социальных наук по психологии и психоанализу – это уникальная возможность стать студентом ведущего французского университета – Университета Ниццы — Софии Антиполис, не покидая пределов Украины. Все обучение проходит в Киеве на базе МИГП. По окончании 2-х годичной магистерской программы (при условии выполнения всех академических требований) Вы получает государственный диплом Франции — диплом магистра гуманитарных и социальных наук по психологии Университета Ниццы. Для зачисления на Магистратуру знания французского языка не обязательны, изучение языка входит в программу обучения.

2. Обучение в Магистратуре предоставляет уникальную возможность получать психоаналитические знания у французских преподавателей, которые были учениками выдающихся психоаналитиков — Жака Лакана и Франсуазы Дольто.

3. Студенты Магистратуры имеют возможность участвовать в ежегодных стажировках во Франции, которые включают в себя изучение французского языка с преподавателями Университета Ниццы, посещение лекций и семинаров, участие в супервизиях и интервизиях, визиты в клинические учреждения г.Ниццы.

4. Программа обучения рассчитана на 2 года и проходит в удобной очно-заочной форме, что позволяет усвоить максимальный объем учебного материала по удобному графику и совмещать с работой или другой деятельностью.

5. Программа Магистратуры сочетает в себе как теоретические знания по клинической психологии и психоанализу, так и практику, которая специально организовывается для слушателей и контролируется преподавателями. Таким образом, преподаватели помогают подробно разбирать те случаи, с которыми на практике сталкиваются слушатели.

Основная задача магистратуры – подготовить профессионалов для успешной карьеры в международных и украинских компаниях, а также для аналитической, консультационной и научно-исследовательской деятельности.
Выпускники Магистратуры успешно ведут частную психотерапевтическую практику, действуют в академической среде в качестве преподавателей, продолжают научную деятельность в докторантуре европейских университетов.

Руководитель магистерской программы — Серж Лесур, доктор психологии, профессор, психоаналитик, преподаватель Университета Ниццы – София Антиполис, титулярный член и обучающий аналитик общества «Аналитическое пространство» (Франция); руководитель исследований по психологии и психоанализу во Франции, директор и преподаватель Магистратуры гуманитарных и социальных наук по психологии.

Присоединяйтесь к нам! Станьте первыми среди профессионалов! Есть еще три дня для подачи документов в Магистратуру гуманитарных и социальных наук по психологии и психоанализу.

Еще более подробную информацию о программе обучения и условиях поступления вы можете перейдя по ссылке: http://pa.org.ua/education/magistracy/
Более подробная информация — ed-nice.com.ua, а также по тел.: (098) 022-70-65 / (097) 022 69 07 / или e-mail: magistracy@ukr.net
Адрес: Киев, ул. Лаврская, 16, 3-й этаж.