Поздравляем победителей конкурса на соискание гранта 2017 в Магистратуру Университета г. Ниццы (Франция)!

Конкурсная Комиссия подвела итоги Конкурса эссе на соискание гранта 2017 в Магистратуру гуманитарных и социальных наук по психологии Университета г.Ниццы (Франция) и определила, что победителями в этом году стали Великодная Марьяна Сергеевна и Билецкая Юлия Владимировна. Искренне поздравляем победителей! По результатам рассмотрения предоставленных работ, было вынесено решение о двух победителях.
В этому году в конкурсе приняли участие 9 эссе, авторами которых стали представители разных стран. «Мы выражаем каждому участнику конкурса свою искреннюю признательность за исследовательский интерес в области психологии и психоанализа. Ваши работы уникальны и содержат в себе огромный потенциал. Будем рады видеть в числе студентов Магистратуры, которая предоставит Вам отличную возможность дальше профессионально развиваться, получать новые знания и опыт от лучших психоаналитиков из Франции и Украины», — отметила координатор Магистратуры гуманитарных и социальных наук по психологии Университета г.Ниццы (Франция) Инна Петровна Караванова.
Напомним, что ежегодно Международный Институт Глубинной Психологии совместно с Университетом г.Ниццы проводит Конкурс на соискание гранта на обучение в Магистратуре. Победителям конкурса предоставляется возможность стать студентом Университета г.Ниццы со скидкой на оплату за обучение в Магистратуре гуманитарных и социальных наук по психологии.

Ознакомиться с эссе конкурсантов 2017 можно по ссылке https://migp-institut.livejournal.com
Эссе Великодной М.С. скачать тут.
Эссе Билецкой Ю.В. скачать тут.

Пресс-служба МИГП